Наш опрос |
Я провожу отпуск всегда:
3. В любой Европейской стране4. Дома на диване у телевизора9. В тур. походе у костра11. На экзотическом острове
Всего ответов: 54
|
|
 |
|
 |
 |
Спорт
Bavisela - 10 марафон Европы Триест – 3 мая 2009
Bavisela - 10 марафон Европы Триест – 3 мая 2009 |
03.43 |
Bavisela - 10 марафон Европы Триест – 3 мая 2009
Это мероприятие богато на новинки и сопутствующие события. Начиная уже с 25 апреля в программе запланирован ряд спортивных встреч по гребле на каноэ до состязание по ходьбе среди детей, от ночной эстафеты до гонок на мотоцикла с препятствиями, от водного триатлона до малого марафона на роликах, вплоть до заключительного марафона, который состоится 3 мая.
Маршрут берет начало на площади Пьяцца Унита и заканчивается в Градиске – древнем поселении ломбардов на реке Изонцо в провинции Гориции. После Монфальконе маршрут пробега достигает Дуино, откуда стартует 14 Малый европейский марафон «Деи Дуэ Кастелли», так что и те и другие марафонцы побегут вместе.
|
Категория: Спорт | Просмотров: 1217| Добавил (-а): rusiinitalia | Дата: 15.02.2009 | Время: 03.43 | День недели: Воскресенье |
Рейтинг: 0.0/0|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
 |
|
 | |
Друзья Сайта |


|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
Реклама |
ТУТ
МОЖЕТ
БЫТЬ
ВАША
РЕКЛАМА
!!!
| |